Застала себя на посещении порносайта - штраф и угрозы осложняют ситуацию. Как поступить?
Сегодня, сидела в телефоне. Лазала по сайтам и нажала на ссылку. В итоге, вылез сайт с порнографией. Потом выскочил сайт, что я нарушила какое-то правило. И дали штраф, и оплатить его нужно в течении часа. Так же сказано, что мой телефон отслеживается. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться к специалисту, удалить вирус с телефона. Это мошенники, не вздумайте ничего никому платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
это мошенники. Перезагрузите телефон (возможно потребуется переставлять систему)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!