Требуется ли установка газового счетчика в обычных квартирах согласно последним изменениям закона?
Является ли обязательной сейчас установка газового счетчика в обычной квартире? Слышал, что обязаловка отменена Путиным.
Заранее спасибо,
Алекс Авдеев, Чебоксары.
Лучший ответ
да, необязательно, но при условии, если вы не предприниматель, а используете газ в бытовых нуждах
Благодарю Вас за полезную консультацию!