Введение обязательности установки газовых счетчиков с июля текущего года и вопрос легитимности стоимости их установки.
Слышал что с июня или июля текущего года газовый счетчик войдет в обязаловку так ли это? за установку счетчика газовые службы будут просить примерно 18000 тысяч рублей законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДЛЯ квартир - это не правда
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Успехов вам в вашей сфере деятельности!