Возможность официальных пенсионных отчислений для домашнего мастера маникюра в Симферополе - варианты без регистрации ИП
Я - житель Симферополя. Занимаюсь маникюром на дому. Могу ли я официально платить какие - либо отчисления на пенсию, не регистрируя при этом ИП? есть ли другие, более упрощенные варианты?
Лучший ответ
1. С государственным пенсионным фондом никак не предусмотрено.
2. Иной путь добровольное пенсионное страхование в частных страховых компаниях.