Можно ли обучать и выдавать сертификат об обучении без ИП и печати?
Занимаюсь маникюром, хочу начать обучение других. ИП нет, печати соответственно тоже. Могу ли я вообще обучать и выдавать сертификат об обучении, но без печати.
Лучший ответ
Ирина, такого рода деятельность деятельность лицензированию не подлежит. Но без ИП никак не обойтись, могут привлечь вас как к налоговой ответственности, так и к уголовной за незаконное предпринимательство.
Спасибо за полезный совет!