Я хотела бы спросить, как узнать адрес человека живущего в США? Если я напишу Вам его имя, Вы сможете узнать где он проживает?
Я могу попробовать помочь Вам. Желательно знать то написание его имени на английском языке, которым он пользуется в США.
Вы можете обратиться к адвокату или частному детективу.
Обязательная регистрация граждан по месту жительства есть не во всех государствах. Можете написать мне на почту, ничего заранее не обещаю, но попробую Вам помочь. Укажите - кого и с какой целью Вы разыскиваете человека, кто Вы и как можно больше информации, если он ранее жил и работал в России или иной информации.