Можно ли продлить полис ОСАГО с имеющимся техосмотром до 16 ноября?
Полис ОСАГО заканчивается 30 ноября. Тех осмотр заканчивается 16 ноября. Сегодня пришла продлить свой полис, а меня посылают проходить тех. осмотр, иначе не заключат со мной новый договор. Но на сегодняшний день 14 ноября, мой тех. осмотр действителен... Я понимаю, что тех осмотр только до 16 числа Полис будет действовать с 30 ноября. А 14 числа я могу заключить договор ОСАГО с имеющимся т.о? Пожалуйста про штрафы не пишите, я про них знаю. Мне нужно ТОЛЬКО знать могу я пролонгировать 14 ноября свой полис с т.о до 16.11.2015 или нет!
Здравствуйте.
можете.
С уважением.