Способы разделения 3-х комнатной приватизированной квартиры между тремя собственниками с учетом несовершеннолетних детей
Такая ситуация 3-х комнатная квартира приватизирована 5 долей на три человека (три доли у отца и по одной доли у детей несовершеннолетних). Необходимо разделить квартиру на 2 однокомнатных квартиры. Какие могут быть варианты сделки. Спасибо.
Лучший ответ
Подаете с согласия опеки всю квартиру и покупаете две однокомнатные.
Здравствуйте!
невозможно разделить квартиру по комнатам
только определить порядок пользования