Каковы права и пособия для безработных беременных на бирже труда?
Именно больничный лист не оплачивается безработным, а пособия ежемесячные на ребенка в соцзащите можете получать.
В данном случае размер имеет значение! Речь о том, чтобы получать более менее нормальные выплаты, связанные с рождением ребенка, а не жалкие крохи как безработному, стоящему на учете. Поэтому, повторю вопрос: положенные государством выплаты, которые связаны с рождением ребенка (декретные и т.п.) будут учитывать размер моей з.п. на прошлой работе? Сейчас, напоминаю, я получаю статус безработного, недавно сократили.