Что потеряю при банкротстве как физическое лицо, если ничего не принадлежит на мое имя?

Что у меня могут забрать, при процедуре банкротства? Я являюсь физ. лицом, на мое имя не оформлен ни дом, ничего вообщем. Живу у свекрови, дом оформлен на нее. Прошу ответить своими словами и доступно, а не копировать информацию откуда-то и вставлять сюда.
Лучший ответ

Ничего не смогут забрать. Главное, чтобы за 3 года до подачи заявления на банкротство вы ничего не продавали из своего имущества, иначе эти сделки будут оспариваться

Амина, если у Вас нет собственного имущества, то и обращать взыскание не на что. Ваши родственники не несут ответственности за Ваши долги.