Кредитный эксперт банка стал объектом обвинений после оформления защищенного кредита - стоит ли бояться?
Я являюсь кредитным экспертом банка! Если я оформляю кредит и включаю финансовую защиту, я всегда сообщаю клиенту о присутствии данной услуги и обговариваю все условия! Клиент И. И. Оформил защищенный кредит и подписал все соответствующие документы! Через месяц он пришел и заявил, что от меня ничего не слышал, что я мошенница и угрожал судом и разберательствами! Так же обещал подать в суд конкретно на меня! Стоит ли мне опасаться?
С иском клиент обратится к банку, а не конкретно к Вам. Вы выполняете свои должностные обязанности, переживать не о чем.