Сосед подал в прокуратуру обвинение в оскорблениях, но оказалось, что у него нет свидетеля. Как защититься?
Сосед неоднократно оскорблял мою свекровь, а после того как он катался на своем тракторе по ее огороду, его скот ломает забор и гуляет по ее грядкам, оно припугнула что вызовет участкового, на что он вызвал его сам и обвинил ее в том, что она его оскорбляла матерными словами, участковый передал дело в прокуратуру, ее вызывали. Оказалось он выдвинул свидетеля-местного алкаша, которого вообще там не было. Она не однократно до этого инцидента обращалась к участковому, просила как то повлиять на соседа, на что ни разу ничего не было сделано, а тут сразу приехал и подал в прокуратуру. Что делать в такой ситуации, сможет ли он доказать что она его оскорбляла?
Лучший ответ
Что делать в такой ситуации, сможет ли он доказать что она его оскорбляла?
НЕТ, конечно не сможет.
Найдите СВОИХ свидетелей.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!