Как правильно распределить платежи на кредиты в разных банках и избавиться от процентов при наличии задолжностей на общую сумму более 500 тысяч? Что нужно делать для подачи заявления о банкротстве и будет ли о

У моего ужа есть несколько, точнее 4 задолжноти, в трех банках. В связи потерей работы полтора года назад, появились задолжноти. Теперь муж год уже работает, но с более низкой зарплатой. Уже два месяца один из банков списывает задолжность, в результате чего денег на остальные кредиты не остается. Хотелось бы как то рапределить платежи на все банки. И по возмможности убрать проенты. Общая задолжность превышает 500 тысяч. Обязательно ли оплачивать 10000 для выплаты вознаграждения финансовова управляющего. Как иенно отправить банкам свое заявление о банкротсте. Всегда ли приниаетс положительное решение? Что будет с имущетвом - машиной, которая в данный момент разбита и находится под кредитом? Как будет расчитываться сумма выплаты? Потому что зарплата не постоянная, в какие то меяцы больше, в какие то меньше. Будет ли учитываться моя зарплата? У нас есть сын 4 лет. У меня есть гараж по дарственной. Как и где взять все необходимые документы в те сроки, которые установлены с учетом смены работы и безработице в течение полугода (в центр заняятости не обращались)? Спасибо, ждем ответа.
Лучший ответ

Выплата финансовому управляющему обязательна, но можно написать заявление об ее отсрочке. Ваше единственное жилье никто у Вас не заберет. А вот все остальное вполне возможно.