Я написала заявление на возврат оригиналов документов на мою квартиру, которые все это время были в АН.
Напишите им заявление с просьбой выдать документы и укажите что свой экземпляр договора утеряли...если они откажутся устно,скажите что бы дали письменный отказ и скажите им что пойдете в их писулькой в прокуратуру и напишите на них заявление с просьбой возбудить на них уголовное дело за самоуправство и незаконное удержание право устанавливающих документов,если им этого мало..я мол подам на вашу контору в суд исковое заявление о расторжение договора и возмещение мне материального ущерба и компенсации морального вреда...Вернут..))