Как написать заявление на передачу в сизо 1

Как правильно написать заявление на передачу в СИЗО-1 г. Новосибирска. Продуктовую и вещевую.
Лучший ответ

Образцы заявлений нужно смотреть непосредственно в СИЗО.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наталья! Образцы заявлений находятся в комнтае приема передач. Рекомендовал бы не приносить вещи с собой, а купить их в магазине при комнате передач, цена такая же, то ничего ломать и резать не будут.

Бланк скачать можете по адресу: mzard.awedr.akfarmitseda.ac.id

Юридические услуги в Новосибирск