Оформление наследства после покупки дачи - суд или нотариус?
обращайтесь в суд. а не к нотариусу - устанавливайте право собственности на дачу - договор у вас заключен
если дачей владеете и есть доказательства оплаты - право за вами закрепят
Нотариус Вам до конца не поможет , вы же купили и не наследники. Поэтому после него в суд.
Договора у нас ни какого не оформлено. Есть только подтверждение оплаты взносов. Нам нужно я так поняла в суд, но хочу уточнить в какой наследник живёт в новокуйбышевске это самарская область, а мы в Самаре. Может быть в областной или по месту нашего жительства?
то есть вам уже советовали? обращайтесь в суд по месту нахождения имущества -м дачи