Как правильно разрешить конфликт с соседом из-за шумного спорттренажера и узнать о законных правилах

Купил спорттренажёр, занимаюсь утром и вечероом до 10 часов. Шум от тренажера есть, но по моему мнению очень слабый. Сосед его слышит и ему это не нравится. Хочется договориться с ним по человечески, но если не получится, кто из нас прав по закону?

Лучший ответ

До 10-ти часов можете шуметь сколько вам захочется. Сосед ничего предъявить не сможет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!