Спор о возврате смартфона с Евросетью из-за слабого микрофона - права потребителя и права продавца
Купила в Евросети смартфон. Выяснилось, что у него очень слабый микрофон, собеседник меня плохо слышит. На 9 день пыталась вернуть его обратно в салон, мне отказали, сказав, что это технически сложный товар и возврату не подлежит. Кто прав?
Лучший ответ
они правы, но вы можете написать претензию, просить отправить его на экспертизу, если считаете, что он не исправен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!