Как вернуть деньги, переведенные на арестованную карту Сбербанка из другого региона?

Человек перевел деньги на карту сбербанка которая арестована приставами, как вернуть эти деньги человеку который их перевел? Перевод был осуществлен из другого региона.
Лучший ответ

Только в судебном порядке можно это сделать. При этом нужно будет доказывать, что деньги были перечислены по ошибке.

этому человеку в суд нужно обращаться

но не к приставам, а к владельцу счета

Мне не понравился Ваш ответ.