Объясните пожалуйста, куда мне обратиться, как поступить в данной ситуации?
28 ноября 2007 года между мной и обществом с ограниченной ответственностью
“ Уренгойгазинвестстрой”, именуемое в дальнейшем “ Застройщик”, был заключен договор участия в долевом строительстве, согласно которого участник долевого строительства внес денежные средства в размере 1.704.000 рублей в установленные договором размере суммы и сроки. Застройщик обязался передать по акту квартиру участнику долевого строительства сответствующую всем обязательным требованиям не позднее 31 декабря 2008 года.
Позднее между мной и застройщиком было заключено соглашение о переносе сроков окончания строительства до 30 сентября 2009 года, по просьбе застройщика, в связи с изменением проекта дома. В настоящее время срок соглашения истек, строительство дома не ведется. Договор долевого участия зарегестрирован в органе юстиции.
Если вопрос можно решить только через суд, как правильно составить исковое заявление
С уважением Владимир.
Лучший ответ
для того, чтобы правильно составить исковое заявление, а также оформить все прочие документы для обращения в суд по вашему делу-обратитесь к юристам в Анапе. Им нужно будет изучить ваши документы и т.д.