Время ожидания проверки надзорных органов нового дошкольного учреждения, открытого в сентябре 2014 года
Я являюсь заведующей нового дошкольного учреждения. Мой сад открылся в сентябре 2014 года. На протяжении какого времени, можно не ждать проверки надзорных органов?
Лучший ответ
По общему правилу 3 года, но по жалобам могут прийти и в течение следующих суток.