Возможно ли получить кольцо с пробой раньше договоренного срока?
Ювелир, у которого я делаю заказ, обещает отдать кольцо в Пробирную палату в понедельник (16.11.2015). Возможно ли будет получить кольцо уже с пробой в четверг (19.11.2015) или же сроки в данной ситуации не такие сжатые?
Лучший ответ
Сроки вообще не установлены никаким законом. Как договоритесь с ювелиром.