Ударили беременную в живот
Обращаться в полицию и в медицинское учреждение. Дальше - в зависимости от последствий, будет приниматься решение.
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением в полицию, просите направление на мед. освидетельствование. В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью будет либо возбуждено уголовное дело сотрудниками полиции по ст. 111, 112 УК РФ (если установят тяжкий или средний вред), либо Вас направят к мировому судье для подачи заявления о привлечении к ответственности по ст. 115, 116 УК РФ (легкий вред здоровью, побои).