Где получить бумагу о высоковольтной линии для оспаривания сделки купли-продажи земельного участка?

Вопрос №8708277 из г. Брянск
опубликован 14.11.2015, 18:35
Где брать бумагу о высоковольтной линии дело в том что я хочу оспорить сделку купли продажи земельного участка купленного у высоковольтной линии где ее брать кроме председателя что бы были веские причины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В сетевой организации - она собственник линии

14.11.2015, 19:29
Оценка автора вопроса:
спасибо

А как быстро дадут эту справку или на месте?

14.11.2015, 20:45

Могут сразу, могут чуть позже. Нужно будет им документы поднимать. Около 10 дней максимум

14.11.2015, 20:52