Можно ли восстановить инвалидность после ее снятия при наличии врожденного вывиха бедра?

Посоветуйте пожалуйста.. Я инвалид с детства (врожденный вывих бедра..) устроилась на работу 15 лет назад, инвалидность сняли, т.к. очень серьезная мед. комиссия на железной дороге, сказали с инвалидностью не пройти.. выбирайте.. выбрала работу.. можно ли восстановить инвалидность?
Лучший ответ

Конечно можно. Нужно заново проходить комиссию.

проходите снова МСЭ- можете восстановить инвалидность.