За отказ от госпитализации - жена родила дома и понесла тяжелые последствия. Как наказать врача?
Суть вопроса: жена обратилась в больницу (ей подошел срок рожать) с тем что начались схватки, врач написал отказ от госпитализации, мотивируя тем что еще рано. Буквально через час как жена добралась до дома жена началп рожать, пока приехала скорая она уже родила, как следствие потеря крови многочисленные разрывы тканей. На руках у меня документ о том врач отказал в госпитализации, и выписка что жена родила дома. Как наказать врача?
Добрый день!
Обратитесь с заявление в прокуратуру!
Будет проведена прокурорская проверка. Дана правовая оценка действиям врача!