Срочная помощь нужна - Одинокая мать с ребенком оставлена без жилья

Просим помочь в жилищном вопросе в данное время являюсь временно не работающей в связи с нахождением декретном отпуске, тагже являюсь матерью-одиночкой шестимесячного ребенка. Проживаю с дочерью и матерью в однокомнатной квартире площадью 38 кв м. , полученной по программе социальный найм жилья, в связи с нехваткой жилой площади в предыдущем месте проживания, а именно комната в общежития площадью 18 кв м. , где проживали четыре человека: я,родной брат, мать и отец. В данное время в комнате общежития проживают брат и отец, а в квартире я с матерью во время проживания в этой квартире родилась дочь, проживающая с нами. На данный момент по истечении 5 летнего срока договора отказано в продлении срока данного договора в связи с тем что у нас был дом в деревне площадью 48 кв м. , полученный в наследство от умершего дяди мамой, еще до заключения договора социальный найм жилья, но не принимая во внимание, что дом является не пригодным для проживания, о чем говорят акт и заключения, выданые администрацией В настоящее время Администрация требуют освободить занимаемое жилое помещение, а именно квартиру, полученную по социальной программе. В течении года было несколько судебных заседаний, где были выношены решения суда о выселении, не принимая во внимание и игнорируя тот факт, что есть грудной ребенок, также являюсь матерью-одиночкой, и то что не имеется другого соответствующего жилья. Помогите пожалуйта, мне с ребенком не где жить.
Лучший ответ

1).Вам нужна срочная помощь юриста в вашем городе.

2). Не имеет значения есть дети или нет и есть где вам жить или нет. Для вас основное то, что если договор не расторгнут своевременно то он считается продленным на тот же срок. Кроме того нужно было настаивать на том, что вы и ваши дети не изменяли свои жилищные условия. То что ваша мама получила дом по наследству лишает ее права на продление договора на новый срок, но не имеет ни какого отношения к вам,. Дом по наследству перешел в личную собственность вашей матери. вероятно есть и другие факты заслуживающие внимания, но нужно знакомиться со всеми материалами дела и вашими документами.