Ограничение использования решений суда в апелляционных жалобах, находящихся в стадии касационного обжалования - нормы ГПК.

• г. Москва

Какая норма ГПК не позволяет стороне в суде при апелляционной жалобе сылаться на решение суда как доказательство, если это решение находится в стадии касационного обжалования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решение вступило в законную силу и на него можно ссылаться, несмотря на то, что подана кассационная жалоба.

Такой статьи нет в ГПК РФ