Освобождаются ли участники Чернобыльской АЭС от уплаты налогов при продаже земельного участка, находящегося в их собственности менее трех лет?
Освобождается ли участник Чернобыльской АЭС от уплаты налогов при продаже земельного участка, который находится в собственности. В собственности менее трех лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не освобождается.Льготы по оплате налога
регулируются ст.220НК РФ.