Правонарушение - не правомерная торговля детскими шапками - Как вернуть товар и что говорить в суде?

Сегодня меня задержали сотрудники полиции за не правомерную торговлю детскими шапками изьяли весь товар на сумму 6 тысяч рублей и составили протокол и сказали ждите суда, ип у меня нету мне 19 лет не разу не привлекался и ранние за подобные правонарушения не был привлечен, скажите как мне вернуть совой товар? Что говорить в суде когда он будет и какой штраф мне грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте! вас привлекут к ответственности по ст.14.1 КоАП РФ.Штраф будет от 500 до 2-х тысяч рублей. После суда Вам вернут ваш товар.Удачи!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте.

Вас привлекут к административной ответственности. Чтобы суд Вам не назначил наказание. Нужно смотреть протокол. На руки получили?