Как оспорить административный штраф по автомобильному нарушению в Воронеже и избежать его оплаты?
Продал машину и пришел административный штраф на 500 р. из Воронежа, 2 раза через сайт гибдд отправлял по воронежское области заявление в письменной форме и материалы дела но мне отказали, так как рассмотрению подлежит подписанная собственноручно жалоба, что делать? И что мне будет за то что я не хочу оплачивать чужой штраф?
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в суд. Регистрацию автомобиля прекратите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!