Кинула турфирма. Куда писать письма?
Для начала в саму турфирму - письменную претензию. Если в течении 10 дней справедливость не будет восстановлена - придется писать уже иск в суд.
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
За день до вылета нам сообщили, что наш вылет отменяется. Написали заявление туроператору с просьбой выдать документы для вылета, другое заявление с просьбой предоставить документы по оплате нашего тура турфирмой. Все заявления от 16 и 17 сентября. до настоящего момента ответа так и не получили. Турфима дала гарантийное письмо о полном возврате денежных средств в течение дней. На связь турфирма не выходит.
Обращайтесь в полицию и в суд.