Порядок рассмотрения жалобы на постановление по ст. 28.6 КоАП РФ - с участием или без участия лица?
3 ст. 28.6 КоАП РФ, постановление выносится без участия лица, а каков порядок рассмотрения жалобы на постановление? Рассмотрение жалобы также происходит без участия лица или в обычном порядке с назначением времени рассмотрения?
Лучший ответ
Здравствуйте, в обычном порядке с назначением времени рассмотрения
Вы мне очень помогли, спасибо!