Могу ли я получить гражданство если я родилась в России а проживаю в Молдове (отец русский)?
Оксана, сообщенной Вами информации мало. Какое гражданство Вы имеете в настоящее время? Какое гражданство имеют Ваш отец, мать? Какое гражданство имели Ваши родители на момент Вашего рождения?
У меня гражданство Молдовы а отец жил до смерти в России. Мама у меня молдованка .Свидетельство о рождении у меня российское!!! И я бы хотела получить гражданство РФ.
Оксана, плохо, что у Вас имеется гражданство Молдовы. В ином случае Вы могли бы добиваться признания Вас гражданкой России по рождению.