Новочебоксарск, 14.11.2015, 21:31

Вопрос о выборе пути для молодой семьи - встать в очередь на выплаты компенсации или взять ипотеку с ежемесячной компенсацией?

Вопрос №8709902 из г. Новочебоксарск
опубликован 14.11.2015, 21:31
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте, слышала что можно встать в очередь по молодой семье и выбрать один из вариантов. 1 Встать в очередь по молодой семье и ждать выплаты компенсации.2 взять ипотеку и получать ежемесячно компенсацию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Введите текст вопроса А если можно подробней . Я ипотеку должна взять до подачи документов или после . ?И как будет рассчитываться компенсация и как я ее буду получать ?

14.11.2015, 21:36

условия по программе принимаются на региональном уровне, обратитесь непосредственно в администрацию

14.11.2015, 21:52

Да, это возможно, главное встать на очередь - обратитесь в администрацию

14.11.2015, 21:32

Введите текст вопроса А если можно подробней . Я ипотеку должна взять до подачи документов или после . ?И как будет рассчитываться компенсация и как я ее буду получать ?

14.11.2015, 21:36

условия по программе принимаются на региональном уровне, обратитесь непосредственно в администрацию

14.11.2015, 21:52