Родив третьего ребенка, лицам, не имеющим официального трудоустройства, полагаются губернаторские 50000 рублей?
Родили третьего ребенка. Я официально не трудоустроена, муж тоже. На старшего, ему 13, получаю пенсию по потере кормильца, доченьке 2.3-ежемесячное пособие 243 р. и младшему 4 месяца, пособие около 6000 р... положены ли нам губернаторские 50000?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Обратитесь с заявлением в управление соц.защиты населения