ГИБДД задержала меня на дороге с бетономешалкой - правы ли они требовать документы на стационарное состояние двигателя, если я её перевозил на эвакуаторе?

Сегодня возил бетономешалку гибдд остановил спрасил документи на стануию я говорю тамже только двигатель один они говорят не должен бит документи возил на эвакуаторе погите правы они или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос задан некорректно. Невозможно понять ничего.