Выплата материальной помощи за первый брак - реальность, возможности получения и необходимые документы

Муж говорит, что за первый брак выплачивается какая-то мат. помощь. Реально ли это, где её можно получить, какие документы необходимо предоставить?
Лучший ответ

это возможно на региональном уровне - обратитесь в администрацию, документы подскажут какие