Сочи, 14.11.2015, 22:25

Заявление о бездействии Сочинских судебных приставов - нет ответа от Краснодарской краевой службы судебных приставов уже 4 месяца

Вопрос №8710353 из г. Сочи
опубликован 14.11.2015, 22:25
Написали письмо в Краснодарскую краевую службу судебных приставов о бездействии Сочинских судебных приставов (за 5 лет никаких действий-даже не знали. Что ЮЛ закрылось в мае 2014 г, а мы ходили весь 2015 год-они нас завтраками кормили. Теперь из Краснодара нет ответа уже 4 месяца-хотя письмо получено и имеет входящий номер). Куда обращаться дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру.

14.11.2015, 22:26

В краевую или в городскую?

14.11.2015, 22:29

Начните с городской.

14.11.2015, 22:30