Экспертизу, она дала заключение о том, что в нем производственный деффект!
Уважаемая Ирина, полагаю, что сделать это возможно. Но вам стоит доказать, что продавец некачественного товара ликвидирован в связи с чем Вы предъявляете иск к
"Латея". В просительной части иска просите суд:
- взыскать с "Латея" сумму убытков, причиненных ненадлежащим оказанием усулг и предоставлением недостоверной информации, состоящую из стоимости телефона (обоснован это тем, что по вине "Латея" недостатки товара не устранены ранее и не могут быть устранены теперь (прдавец ликвидирован)) + Ваши затраты на экспертизу.
Это мое мнение...