Тольятти, 14.11.2015, 22:32

Как оформить ипотеку на строящееся жилье в другом регионе с использованием материнского капитала

Вопрос №8710433 из г. Тольятти
опубликован 14.11.2015, 22:32
А как быть в ситуации, если мы хотим приобрести строящееся жилье (договор долевого участия) по ипотеке с первым взносом из мат. капитала, но в другом регионе? Сначала заключить ипотечный договор, а потом в своем регионе подать документы в ПФР?
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот счет нет никаких ограничений. Главное, чтобы жилье было на территории России.

14.11.2015, 22:36

Вопрос в том ГДЕ СНАЧАЛА оформлять документы: ипотеку в банке или разрешение в ПФР?

14.11.2015, 22:41

Сначала надо офрмлять ипотеку и лишь потом обращаться с заявлением в ПФР.

15.11.2015, 00:16