Потеря золотых колец после передачи подруге - возможность написать заявление на возврат?
У меня сложилась такая ситуация, мы с подругой вместе работали, я сняла и дала ей подержать три золотых кольца, она положила в карман чтоб не выронить а я забыла забрать потом, через какое то время попросила вернуть мои кольца она сначала не отказывалась, просто говорила что времени нет, потом и вовсе пропала и сейчас уже два месяца не выходит на связь. Есть ли возможность как то написать на нее заявление? Кольца не очень дорогие, общая сумма в пределах 10 тысяч, на покупку этих колец документов никаких нет, и доказательств, кроме переписки в соц. сети тоже.
Что я могу получить в этом случае? Компенсацию денежную или просто ей дадут наказание и все?