Как вернуть деньги после того, как знакомые квартиросъемщики отказываются платить и избегают контакта?
Сдавал квартиру знакомым людям, после продолжительного количества времени по определённым обстоятельствам попросил съехать, оплату попросили заплатить позже, так как это мои знакомые вошёл в положение и дал согласие, люди съехали сначала обещали завтра, через неделю, сейчас и вовсе не берут трубки и не отвечают.
Есть только переписка в соц. сети где один из квартиросъемщиков говорит что как только разберётся со своим положением отдаст.
Как мне вернуть свои деньги.
Если нет договора найма жилого помещения, то никак не вернете. Ваша переписка не является для суда доказательством.