Получение инвалидности - где найти информацию и преодолеть финансовые трудности
Скажите пожалуйста где можно узнать информацию о получении инвалидности. Моей тёте в областном центре написали, что ей должны дать инвалидность, а по месту проживания ей в этом отказали. Врачи хотят денег, а неё таких денег нет.
Лучший ответ
Лечебное учреждение по месту жителтсва дает направление на МСЭ(медикл-социальную экспертизу) . СМЭ находится в областном центре . СМЭ устанавливает инвалидность и выдает все необходимые документы