Москва, 14.11.2015, 23:04

Распределение наследства при наличии жены, двух дочерей и внучки

Вопрос №8710568 из г. Москва
опубликован 14.11.2015, 23:04
Вопрос на наследству. Умер отец, наследники: жена, две дочери, и есть внучка, дочь умершей сестры. Т.е. жена и две дочери наследники по закону, и внучка - наследница по праву представления. Наследство: земельный участок и дом. Как будут распределены доли в наследстве между наследниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретнее, пожалуйста, на цифрах. Какова супружеская доля жены по дому и по участку? Это 1/2 от всего?

14.11.2015, 23:18

, я не счетовод

14.11.2015, 23:20

все в равных долях за минусом супружеской доли жены

14.11.2015, 23:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Конкретнее, пожалуйста, на цифрах. Какова супружеская доля жены по дому и по участку? Это 1/2 от всего?

14.11.2015, 23:18

, я не счетовод

14.11.2015, 23:20