Как приватизировать землю под гаражом в кооперативе и под отдельно стоящим например и металлическим если земля в аренде.
Нужно обращаться в комитет по имуществу вашей администрации с данным вопросом. Вполне возможно, что землю придется выкупать на аукционе.
Как избежать выкупа на аукционе
избежать практически невозможно
Не логично. тк на участке уже находиться строение а согласно закону земля и строение не могут принадлежать разным собственниками и следует судьбе обьекта на нем построенного. так говориться в вопросах к подовке к аттестациии кадастровых инженеров