Как оформить аренду земли под металлическим гаражом в гаражном кооперативе? Спасибо.
Лучший ответ
Кооператив к земле никакого отношения не имеет. Если вообще нет никаких документов на землю, то обращаться нужно в администрацию вашего района с заявлением. Оформлять либо в аренду. либо в собственность. И в том и в другом случае придется оформлять с торгов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!