Закон о приобретении авто на материнский капитал - условия, процесс и обращение
В нек-рых регионах России уже давно приняли такой закон, а на днях я услышал что приняли такой закон везде. Говорили в новостях по радио.
нет такого закона
Кто Вам об этом сказал?!
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
""1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 216-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
приобретение авто на средства мат. капитала законом не предусмотрено
нет такого закона