Санкт-Петербург, 15.11.2015, 00:53

Закон о приобретении авто на материнский капитал - условия, процесс и обращение

Вопрос №8711206 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2015, 00:53
Вышел закон о возможности приобретения автомобиля за счет материнского капитала. Что для этого нужно, куда обращаться и как приобрести?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нек-рых регионах России уже давно приняли такой закон, а на днях я услышал что приняли такой закон везде. Говорили в новостях по радио.

15.11.2015, 01:01

нет такого закона

12.12.2015, 18:52

Кто Вам об этом сказал?!

3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

""1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);

3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 216-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

15.11.2015, 00:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

приобретение авто на средства мат. капитала законом не предусмотрено

15.11.2015, 00:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В нек-рых регионах России уже давно приняли такой закон, а на днях я услышал что приняли такой закон везде. Говорили в новостях по радио.

15.11.2015, 01:01

нет такого закона

12.12.2015, 18:52