Sdrastvyite gospoda...mne mojet kto nibydi pomochy

Вопрос №8711468 из г. Халкидики
опубликован 15.11.2015, 02:23
Sdrastvyite gospoda...mne mojet kto nibydi pomochy
Лучший ответ
Рекомендуется

Что у вас случилось?

Генеральное консульство России в Салониках

Адрес: г. Салоники, ул. Димосфенус 5

Телефон: +(30) 2310 257201, +(30) 2310 257666

Факс: +(30) 2310 257202

E-mail: saloniki@dks.ru

Официальный сайт: www.saloniki.mid.ru

15.11.2015, 03:30

У моей дочки русское гражданство у меня тоже родила от грузина который находится в розыске в Греции. Хотим уехать домой в Россию но я как понимаю без его разрешение выехать нам не дадут бе его согласия. Как мне быть он в розыске разрешение этого не даст....как мне быть? Зарание спасибо.

16.11.2015, 21:34

Уточните в консульстве порядок выезда из Греции. По идее - если ребенок едет с матерью, то согласия отца не надо.

17.11.2015, 05:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских