Immigrant ne legal kak mojet poluchit grin karti s kakim putyom? smojete Li pomoch bit legalnim?

Imigrant ne legal kak mojet poluchit grin karti s kakim putyom? smojete li pomoch bit legalnim?
Лучший ответ

На Ваш вопрос двумя фразами не ответишь, тем более, не зная Вашей ситуации. Вам следует получить конфиденциальную платную консультацию у иммиграционного адвоката. В Бруклине таких, да еще русскоговорящих, кстати, очень много.

Всего доброго.

ВРМ

Вам надо обратиться к адвокату.